repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Corvette Racing появятся два новых драйверов для 2011 американской Серии ле-Ман и 24 Часа ле-мана: Томми Милнер (вверху слева) и Ричард Уэстбрук. Мильнер, кто был рядом с Rahal Letterman команда BMW, присоединится к Оливье беретта в № 3 Compuware Corvette C6. R за весь сезон (с Антонио Гарсия продолжая действовать в качестве третьего водителя в Sebring, Le Mans, и Petit Le Mans endurance гонок). Ричард Уэстбрук, 2009 FIA GT2 Чемпион, будет совместно с Ян Магнуссен и Оливер Гэвин в № 4 Compuware Corvette C6. R в три длинные дистанции.

Для записи 21 и 22 драйверы в гонке с Corvette Racing с командами дебюта в 1999 году станут Milner и ВЕСТБРУК. Оба изгнаны Corvette C6. RS в частных тесты и будет участвовать в тест зимних МИЛОСТЫНЮ в Себринге, штат Флорида, 9-10 февраля в рамках подготовки к открытие сезона Mobil 1 12 часов Себринга.

Когда вы посмотрите на спортивный автомобиль гонки за последние 10 лет, крупнейшим имя в GT racing должен быть Corvette, сказал Milner. Im рассчитывает на сотрудничество с инженерами, экипаж и другие водители сделать Corvette электростанция в гонках на выносливость.

Добавляет Уэстбрук: Ive бросился против Corvette достаточно раз знать его лучше за рулем чем гонки против одного.
Original text