“Митсу” уже public static function показала предвестника ASX следующего поколения, однако все же решила еще разок пройтись по нынешнему кроссу — на Лос-Анджелесском автосалоне состоялась премьера рестайлинговой версии модели Outlander Sport, которая нам знакома как ASX.
Редизайн ожидаемо был продиктован старшим public static function Outlander, так что передок теперь украшает X-образная хромированная конструкция. Также изменились корпуса зеркал, оптика и набор доступных дисков, тогда как с салоне появились новый руль и блок управления “климатом” вкупе с другим дисплеем мультимедийки (в 6,1 дюйма).


На рынке США в стандартное оснащение новинки войдут, к примеру, 7 подушек безопасности и система мониторинга давления в шинах, а моторная гамма будет представлена 170-сильной “двушкой” (196 Нм) и 2,4-литровым агрегатом опять же в 170 л.с. (но с 226 Нм момента). Коробки передач — 5-ступенчатая механика либо вариатор.
Что ж, будем ждать обновок для “нашего” ASX. Нынешний вариант компактного кросса, к слову, сегодня доступен от 849 000 рублей.