Volkswagen представил обновленную версию седана Polo для российского рынка. Бюджетная четырехдверка чуть изменилась внешне, получила пару дополнительных опций и поступит в продажу уже в середине июня.
По части внешних обновок обратим внимание на иные бампера с решеткой радиатора и немного другой капот, а также на расширенный список доступных дисков (и даже колпаков!).


По салону новшеств меньше, но без апдейта все же не обошлось — это руль и несколько пересмотренная отделка для некоторых версий (для топовой, к слову, теперь предусмотрен бежевый вариант).


Касаемо упомянутых опций сообщим о биксеноновых фарах (впервые в классе) с интегрированными светодиодными огнями плюс омывателем и противотуманках с функцией освещения поворотов. Кстати, всего новинка будет доступна в трех комплектациях.


Под капотом же все осталось по-прежнему. То есть в моторную гамму входят лишь два мотора один и шесть в 85 и 105 сил, соединенных с механикой либо автоматом на выбор. Ну что же, ждем цен — посмотрим, какие там будут обновления.