Renault вывела на российский рынок Koleos 2015 модельного года. Посвежевший кросс с некоторыми косметическими апдейтами и дополнительными опциями заполучил также новую переднеприводную версию и, вместе с тем, стал доступнее — цены стартуют с 1 299 000 рублей.
За эти деньги в Рено предлагают кроссовер с двухлитровым бензиновым мотором в 140 л.с., соединенным с вариатором X-Tronic (и, собственно, с передним приводом). При этом на российском рынке Koleos доступен и с 2,5-литровым агрегатом мощностью 171 л.с. плюс двухлитровым дизелем со 173 силами, полным приводом, механикой или автоматической коробкой на выбор.


Среди полезных опций следует выделить мультимедию R-Link с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, систему контроля слепых зон и панорамную крышу. А что до упомянутой косметики, то здесь обновки свелись к двухцветным 17-дюймовым дискам, светодиодным ходовым огням, красному колеру и другой кожаной отделке салоне.
В общем, такие дела. Прицениваемся и встречаем 2015 Koleos в салонах официальных дилеров.