Набирающая мощь Kahn Design продолжает раскрывать все новые и занятные проекты — сегодня британцы полностью раскрыли Flying Huntsman 105, анонсированный еще в 2014-м и показанный на 3D-картинке в прошлом месяце. Это пикап, построенный на базе короткого Land Rover Defender. Но с удлиненным носом и другими забавными особенностями.
Для начала, удлинен здесь не только передок (плюс 150 мм, кстати). Тут также увеличилась колесная база — на 381 мм (90 плюс 15 дюймов, отсюда и приписка в имени) — и габаритная ширина (опять же на 150 мм). За последнее, к слову, отвечают дутые колесные арки, в которых уместились особые 5-спицевые колеса в 18 дюймов.
Еще из визуальных новшеств следует выделить капот с воздухозаборником, иной гриль и другой обвес, тогда как в салон впечатляет отделкой стеганой кожей и спортсидушками.
Из менее заметных апгрейдов подметим доработанную подвеску и тормоза. А вот под капотом ничего особенного нет — тут остался знакомый 2,2-литровый дизель, соединенный с 6-ступенчатым автоматом. И пусть.
Одновременно с релизом Kahn Design объявила и ценник на крутой Деф. В Великобритании за такой попросят почти 60 000, то есть примерно €80 000. А вы как думали — стиль стоит денег.