Ровно неделю назад пресс-служба Mitsubishi Motors уже побаловала нас тизером обновленного Outlander, но признаемся честно: на снимке не видно практически ничего. Японские фотошпионы решили не довольствоваться крошками с официального стола и подкараулили целую партию новых внедорожников в одном из японских портов. Встречайте 2016 Outlander во всех подробностях, хотя и без гламурного лоска!
Сразу же бросается в глаза обилие хрома во внешней отделке: его стало буквально на порядок больше, чем у нынешней версии, которая, напомним, прошла последний рестайлинг в 2013 году. Массивные блестящие бумеранги подчеркивают передние фары и противотуманки, массивные балки поддерживают носовой логотип, а в перевернутом виде — соединяют заднюю оптику. Изменилась решетка радиатора, передний диффузор и бамперы.
Мы пока не знаем, изменятся ли в той же мере Outlander Sport и зеленый Outlander PHEV на водородных элементах, но ждать осталось недолго: всю троицу увидим в первых числах апреля на автосалоне в Нью-Йорке.