Пресс-служба Тойоты довольно неожиданно анонсировала новый концепт, мировая премьера которого запланирована на 26 января. Модель, именуемая RND, будет представлена на мероприятии в Великобритании.
И... это почти все раскрытые подробности на данный момент. Кроме шуток — в дополнение к имени и дате релиза можно разве что глянуть на весьма лаконичный тизер (ага, тот, вверху) и приступать к коллективному мозговому штурму.
К счастью, кое-какую направленность догадкам и предположениям все же можно придать — спасибо куче обещаний Toyota. В первую очередь в компании подмечают, что концепт вполне готов к серийному производству. И вероятнее всего таки встанет на конвейер, причем следом отправится на множество рынков — этому, согласно компании, поспособствуют оптимизация производственных процессов и правильные цены.
Не меньше интригуют также статусы предвестника нового языка дизайна марки (то есть RND продемонстрирует стиль будущих Toyota) и машины, которая изменит лицо автопрома за пару недель. Ну что же, смело. Посмотрим, какой такой RND нас ждет — оставайтесь с нами!