repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Как заядлый читатель все вещи автомобиль на Auto123.com (мы надеемся и благодарю вас, если вы) вы будете заметил большое количество рассказов и отзывов, связанных с сегмента компактных CUV. Громкость шума по этому вопросу неизбежно приводит к больше интереса и более автомобилей для нас пересмотреть.

2014 местность не является новым и как продукт GMC, конечно, не high-end. Однако версия SLT--один обрезать ниже Топ лайн Denali суб-бренд в ГМ линии профессиональный класс грузовиков--имеет много предложить тех, кто жаждут нагрузок комплект и надежный внешний дизайн.

Трудности с 2014 GMC Terrain SLT-2 на данный момент цена является, что есть так много рыбы в море. Дело может быть трудно сделать даже несмотря на то, что он делает все это нужно делать достаточно--хорошо, но это достаточно? Быстрое сравнение с нашей недавно взял вверх к 2015 году Mazda CX-5 GT Лонг termer сделал немного блеска на GMC запятнать довольно быстро.

2014 GMC Terrain SLT обзор-gmc_terrain_2014_mo-jpg

Что такое GMC Terrain?
2014 GMC Terrain является духовным преемником уничтоженного торрент Pontiac. Как продукт Исполняющий обязанности начального уровня в линейке GMC (базовый Сьерра является менее дорогим) местность открывает двери для покупателей бренда в их коллекции CUVs и внедорожников.

2014 GMC Terrain цена и характеристики
Основной рельеф имеет розничной цене $28,295. В верхней части кучи сидит Денали с AWD и его Стартовая цена составляет от $40,995.

Мой тестер был SLT-2, который начинается в $38,995. С вариантами навигации и задней развлекательной системы окончательный подсчет был $42,210.

Все местности GMC поставляются с 182-сильным двигателем 2,4 Л 4-цилиндровый, если не указан необязательный 301-сильным двигателем 3.6 L V6. В обоих случаях 6-ступенчатая автоматическая коробка передач входит в стоимость.

Как и все хорошие CUV, AWD доступен для замены стандартной установки передний.

Вождение 2014 GMC Terrain
Ежедневно водителем, местности с ее 4-горшок, является адекватным. Перемещение по городу, хорошо управляется, груженого или нет. Передача никогда не является неисправным, замена одной шестерни на другую без колебаний и плавно. Ситуация становится немного сложнее, как скорость, а также увеличение бремени.

Передача с местностью является случайная работа, особенно когда загружен. С четырех взрослых на борту и цели для достижения 100 км/ч с 60 при слиянии на шоссе совершено затирания дроссельной заслонки не требуется. Шум, который наступает гораздо меньше, чем приятный, buzzy даже.

Чтобы добавить оскорбление к ушибу, мой последний топлива средний расход был чуть более 12,5 Л/100 км. В прошлом, дорожные испытания на Mazda CX-5s и Форд уходит (чтобы назвать несколько) в аналогичных условиях движения и температуры, в среднем 1,5 Л и 3 Л/100 км меньше.

Качество езды 2014 GMC Terrain является наравне с конкурентами. Это где действительно сияет сегмента по сравнению с больших автомобилей и CUV. Их относительно компактные размеры делают их достаточно гибкой, чтобы покрыть Сити Граунд и несмотря на их меньший след может обычно имеют свои собственные через страны дороги Подметальные машины.

Местность является стабильным во все времена и подвеска жонглирует комфорт с прохладной дозу спорта. Власть, стойки и шестерня рулевого управления делает, что ей необходимо с передних колес. Тормоза были на самом деле довольно хороший, с большой отклик от педали и хорошей тормозной.

Внутри и вне 2014 GMC Terrain
Надежная внешняя оболочка 2014 GMC Terrain полна хиты и промахов в зависимости от вашей склонности к коробки и опухшие поверхностей. Я, с одной стороны, любовь, наполненный арки местности и плоских панелей.

Жаждали Denali отделкой добавляет многочисленные биты Сатин Хром, включая колеса, пороги и подпись Сота Denali решетка.

Кабина местность идеально подходит для четырех взрослых. Фронт окуни достаточно комфортно, однако, Задние скамейки лучше для двух людей обычный или трое детей. Багажник достаточно вместительный, на выходные стоит кемпинга. Подгонки и отделки хорошо выглядеть, но были проблемы...

Это было какое-то время, так как я встречал новый автомобиль с так много тире погремушки. При температуре чуть ниже замораживания (эксплуатировать например) всей приборной панели будет crick и трещины, как бы люк. Температура часто является фактором в таких ситуациях, однако, Погода-30 C, мы испытали над этой адской зимой никогда не имел такое влияние на прошлых пресс транспортных средств.

Сравнение 2014 GMC Terrain
На $42,210 SLT-2 4-горшок может связываться с Audi Q5, Mercedes GLK-Class, Volvo XC60 и ряд других роскошных компактный CUV игроков. Это очень жесткая, даже эксклюзивные, Группа CUVs играть в мяч с.

В & ldquo; регулярные & rdquo; толпа, местность крупнейших препятствий являются Honda CR-V, Toyota RAV4, Ford Escape и Mazda CX-5. Все эти совсем недавно и выполнять так же хорошо или лучше, чем GMC.
Original text