repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Хотя безусловно приветствуют переехать жить на собственные справа от прохода для почти всех в конце подростковом возрасте, есть что-то трогательный о статье обратно в усадьбе на длинные выходные с семьей.

Конечно вы вероятно будете иметь ваша мать, постоянно напоминая вам положить вашу грязную посуду в посудомоечную машину и ваш отец, просят вас о помощи с некоторыми подъема тяжелых обязанностей, которые он была экономия для вашего возвращения, но есть что-то знакомое, о домашней, и для всех его неприятностей может быть довольно утешительные.

Chevrolet Equinox — как дома. Читать дальше, и я скажу вам почему.

Обзор Chevrolet равноденствия-chevrolet_equinox_2014_mo-jpg

Что такое Chevrolet равноденствия?
Chevrolet Equinox, теперь пять лет в его второго поколения, является хлеб с маслом небольших CUV генерала. Представлена в 2009 году, как модель 2010 года, второго поколения равноденствия произошли некоторые позитивные изменения, но практически ничего не изменилось на 2014 год.

Если вы ищете для начального уровня, небольшой внедорожник с достойной технология и оборудование, это отправная точка. Если вы являетесь сторонником канадского транспортных средств, вы в удачу, как равноденствия собран в Ингерсолл, Онтарио, наряду с GMC Terrain.

2014 Chevrolet равноденствия цена и характеристики
Доступные в LS и LT (1LT и 2LT), ЛТЗ СТИМ, в обоих передний или полный привод, Chevrolet равноденствия оснащен 2,4 Л Ecotec прямым впрыском 4-цилиндровый двигатель, производящий 182 л.с. и 172 фунт фут крутящего момента. Однако, если вы хотите больше энергии, вы можете выбрать для 3.6 прямой injected V6 Л, 301 л.с. и 272 фунт фут крутящего момента (доступно только на СТИМ LT и LTZ). Оба двигателя подачи напряжения 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, независимо от трансмиссии.

Цены для базовой отделки модели LS с приводом на передние колеса, начинаются с $26,375 до налогов и сборов, достигнув до $37,175 для верхней отделки ЛТЗ модель с полным приводом (но все еще с 4-цилиндровым двигателем).

Вождение 2014 Chevrolet равноденствия
Как я уже говорил в начале, равноденствия, как возвращение мамы и папы: вы знаете, именно то, что вы находитесь в для, и это полностью все права.

В 2009 году, я тестировал равноденствия и нашел его весьма удивительно, главным образом по одной причине: он был исключительно тихо. Это было благодаря активного шума отмены и акустические стекла, что-то, что я не испытывал в приношение от бренда тома. Я не мог слышать двигатель на шоссе, не было намека на ветер шум свист мимо группы пробелов.

Мы больше не в 2009 году. Мы находимся в 2014 году, и конкурс догнал. Равноденствия по-прежнему продолжает быть тихое место внутри, но 4-цилиндровый двигатель почти не так гладко, как некоторые из ее конкурентов. Выбрать для V6 и вам будет рассматриваться на гораздо более приятным опытом без традиционных астрономических увеличения расхода топлива, как это довольно эффективное устройство.

Даже с его grumbly рядный четырехцилиндровый равноденствия довольно комфортно. Подвеска совместимый--не слишком твердой или мягкой--но он не будет выиграть какую-либо награды. Обработка is...well... это внедорожник, что вы ожидаете? Рулевое управление немного онемела, как тормоз педаль в чувствовать, но это все не имеет значения. Не в малейшей степени.

Это удобно, потому что это не удивительно. Действительно ничего не выскакивает в вас. Ничего не принимает вас врасплох. Chevrolet Equinox является то, что это, и он не претендует на что-нибудь еще.

Внутри и вне 2014 Chevrolet равноденствия
& ldquo; дизайн мне внедорожник, который оскорбляет абсолютно никто & rdquo; объявил дизайн менеджер до обезьян карандаш взял их рисования колодки и компьютерные планшеты.

И они доставлены. Равноденствия, легко могут быть потеряны на стоянке, боковой улице, футбол, багажного отделения партии, сидя в одиночестве на пляже или в поле, окруженный свежесрезанных мятлик луговой. Это конечная & ldquo; смешивания в & rdquo; транспортное средство; Как измученный вверх Malibu Maxx. За исключением больше обычного.

Он не объявить, & ldquo; я даю на жизнь! & rdquo; Нет, это слишком дерзкий. Вместо этого он тихо шепчет & ldquo; я никогда не был здесь & rdquo; как он диски off без любого столько дать второй взгляд.

И вы знаете что? Это может быть хорошей вещью. Мы не все нужно сделать заявление с нашим выбором транспорта. Если вы хотите, чтобы тащить людей и вещи вокруг в относительной безвестности, это сплошной вариант.

Тем не менее внутри, вещи представляют собой смесь предсказуемой, старый, и странно.

Ожидаемые: весь дизайн тире и приборной панели. Это простые вещи General Motors. Не плохо и полностью функциональным. Однако это далеко не уникальный.

Старый: равноденствия по-прежнему оснащены предыдущего поколения Chevrolet MyLink информационно-развлекательной системы. Даже Chevrolet Spark--бренда маленький и дешевый автомобиль--имеет новую систему. Однако это не обязательно плохо, либо. Обе системы имеют вопросы юзабилити; Новая система просто имеет более польский.

Странно: Мест в мой тестер были покрыты в некоторых странных ткани используется после & lsquo; 90-х, с его ближайшим сопоставимых, встроенный белье от пары мужской плавать стволы. И так же, как встроенный белье, это не приятный на коже, особенно в отношении преисподнюю (я полагаю).

Тем не менее, ни один из это--абсолютно никто из его--вопросов.

Почему?

Потому что так же, как семья, равноденствия совершенно предсказуемой и всегда гостеприимный. Это удобно. Не в & ldquo; кровать из облака & rdquo; смысл этого слова, потому что он не такой удобной. Но в некотором смысле, где все, что ожидается, ничего удивительного, и теплое чувство одинаковость конвертов вы как вы ходить в дверь, чтобы запах вашей матери в выпечке.

Equinox — дома.

Сравнение 2014 Chevrolet равноденствия
Равноденствие попытки кола утверждают спальня в переполненном доме вместе с Ford Escape, Dodge Journey, Honda CR-V, Nissan Rogue, Hyundai Santa Fe спорта, Kia Sorento, Mitsubishi Outlander, и Toyota RAV4.
Original text