repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Сан-Диего, Калифорния --КИУ все еще трудно на работе заработанные внимание захвата потребителя. На некоторое время каждая новая модель выпущена получит от автомобильных СМИ и покупателей автомобилей так много внимания. Затем произошло. Так же, как ветер, как представляется, оставить Корейской компании паруса, они возвратились с парой компактных автомобилей, которые они надеются, будет вновь разжечь огонь, который когда-то сожгли.

2014 Forte5 и Forte Koup являются важными игроками является ключевой сегмент этой страны. Как пара компактных автомобилей они стоят хорошие шансы на повышение трафика в дилерских салонах.

2014 Kia Forte5 имеет все, что происходит за это ее красивый внешность его битком набитый контент Ладена каюту. Для загрузки, на диске, помимо приятной, с большим количеством комфорта вытащил из его иначе компетентным шасси. Большой проблемой является конкуренция.

2014 Kia Forte5 первые впечатления-kia_forte_5-door_2014_mo-jpg

Что такое Kia Forte5?
2014 Forte5 это 5-дверный хэтчбек версия компактного седана Forte. Forte заменил спектры и Spectra5 несколько лет назад и уже обновилась в первый раз с момента ее введения в 2010 году.

Forte5, наряду с другими Фортес, направлена на молодой покупатель, который имеет равные части семьи и мероприятий по его или ее ум. Kia получил изрядное количество успеха, предлагая себя как молодой бренд для молодых покупателей.

2014 Kia Forte5 цена и характеристики
Основные 2014 Forte5 LX + продается за $19,495. EX упакованный автомобиль идет для $22,285 во время верхней части линии SX приходит внутри на $23,795.

LX и EX автомобили оснащены 173-сильным двигателем 2.0 Л 4-цилиндровый двигатель. В версии SX испорчена с турбонаддувом 1,6 Л 4-горшок, который развивает 201 л.с. и 195 Нм крутящего момента. Это же мельница, что полномочия Veloster Turbo.

Выбор передачи находятся между 6-ступенчатой механической и автоматической. В зависимости от отделки КИУ регулируемый FlexSteer доступен для электрической энергии стойки и шестерни. Тормоза 4-колесных дисков, чуть больше на спортивнее SX отделкой, и подвеска полностью независимая и спорт настроен на SX.

За рулем 2014 Kia Forte5
С очень мало времени, два кузова, двумя двигателями и 2 передачи было трудно получить достаточное количество времени место во всех конфигурациях. Я и мой партнер вождения отправились в LX + с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Первый комментарий приходит от брошены переключения 1-й и освобождения сцепление. Давно прошли-небрежно, потерять чувство левую педаль и случайных расплывчатые ворота. Работа через шестерни может быть весело, однако, это не совсем спортивное мероприятие.

2.0L может иметь больше энергии на бумаге над своими конкурентами; Однако я был трудно действительно заметили дополнительных 18 лошадиных сил над Mazda3 2.0 Л. Несмотря на это 2014 Forte5 плетется вперед с достаточными полномочиями, чтобы сохранить живой опыт вождения. Хранение двигателя оборотах--выше отметки 4000 об/мин--лучше всего подходит для максимального удовольствия.

Ездить больше поворачивает к бесперебойной чем захвата дороги, которая значительно помогает для ежедневных коммутируют долг. Несмотря на это 2014 Forte5 ручки очень хорошо, с минимальным количеством тела ролл. Не будучи спортивный, либо с только tad-центр игры и тормоза являются более чем до задачи остра электрическим усилителем руля.

Внутри и вне 2014 Kia Forte5
Kia сделала очень хорошо для его вывоза изображения за последние пять лет или около того с его постоянно изобретать. 2014 Kia Forte5 является одним из последних автомобилей воспользоваться языка спортивный и молодой дизайн бренда.

Много как седан Forte, Forte5 обретает смелость и немного отношение с его более широкой и более широких перспективных передний конец. Истинный кикерами являются доступные ксеноновые фары высокой интенсивности разряда (HID) и Светодиодные задние фонари. Складки и линии персонажа на протяжении всего кузова автомобиля значительно помочь в привлекательности автомобиля. Dual выхлопные tailpipes и конкретные колеса SX принять его все насечку дальше.

2014 Kia Forte5 кабины довольно хорошо продуманной. Если немного мягкий colour-wise, ее эргономичность, по-прежнему пятно на как ее презентации. Как всегда это содержание на борту, которое действительно заслуживает письменного линий. Передние сиденья с подогревом являются стандартными на все ТМК и Подогрев задних сидений доступны, равно как и руль с подогревом. Bluetooth и спутниковое радио включены, в то время как навигация, кожа, охлаждаемый перчаточный ящик и кнопка Пуск находятся на меню где-то.

Прилично вместительный салон и сиденья обеспечивают справедливый уровень комфорта. Ствол заметно вместительный для семьи или друга экскурсий. И наконец, автомобиль остается сносно тихо даже на высоких скоростях.

Сравнение Киа Forte5 2014

Играя мячом в мастерстве сегмента компактных автомобилей. Если значение, дизайн, эффективность использования топлива и хороший Драйв не в макияже предлагаемых автомобилей, то никогда не продадим. Большой шип в 2014 году Kia Forte5 стороне — экономии топлива как на бумаге, она имеет некоторые хуже числа его сегмента.

С подобными Mazda3 Sport, Elantra GT и Фокус хэтчбек Forte5 имеет его работа вырезал для него.
Original text