repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Каждый из пяти самых популярных автомобилей в списке на этой неделе, есть одна общая черта. Все они-японцы.
Новые автомобили торговый раздел увидел трех строк и кроссоверы, средних седанов, купе и компактных кроссоверов подняться до вершины этой неделе. В Nissan Следопыт больше нет тела-на-рамный внедорожник, но цельным кроссовер ориентирована на семейный практичность. Он использует постоянно-переменным передаточным повязана Ниссанах 3. 5-литровый V6.
Но если вы хотите, all-wheel привод возможности и высокий дорожный просвет без размера следопыты, Компактные кроссоверы может быть выбором для вас. В Honda CR-V и Subaru XV Crosstrek как мощность всех четырех колес, в то время как Honda продукт может прийти также как front-драйвер.
Honda Civic Купе было также популярно поиск продукта. - 2014 модельного года, автомобиль получил новый информационно-развлекательной системы, которые могут порт экране iPhone с 5 выберите приложения использовать возможности смартфона для навигации и Интернет-радио. Honda также в лом ее автоматическая коробка передач для CVT.
Наконец, Toyota Camry была сильно искал. Просторная среднеразмерный седан предлагается с четырех - и шестицилиндровыми двигателями, а также гибридный вариант.
Нажмите " горячие " ссылки ниже, чтобы перейти непосредственно к каждой из машин или насладиться какой-нибудь случайный просмотр в наш новый автомобильный торговый раздел или узнать больше о ваших собственных фаворитов в наши Советы & Консультирование в области.
2014 Nissan Pathfinder
2014 года Honda CR-V
2014 Subaru XV Crosstrek
2014 Toyota Camry
2014 Honda Civic Coupe
Original text