repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ford имеет много, чтобы доказать свой новый 2015 F-150 пикап, и американский автопроизводитель хочет, чтобы ты проверил это.
Показать, что его новый грузовик тяжелейший еще, Ford запускает тестирования кампании, где потребители смогут представить, как они бы поставить новый F-150 на тест. Победители конкурса будет снят принимая новые F-150 и поставить его через своих собственных личных прочность тесты.


Будь то изнурительные внедорожных вызов или повседневной жизни требовательных работу сайта, Ford хочет доказать, что 2015 года F-150 имеет то, что он принимает. До пяти победителей будут отобраны и они будут получать тратить в неделю за рулем F-150, в то время как видео экипажей документ грузовик, проходят тестирование реального мира.
Записи на конкурс должны быть получены к 31 мая 2014 года с Победители 1 сентября 2014 года. Если вы заинтересованы, возглавьте дальше сверх к BuiltToughTest.com представить.
Мы доказать каждый день наши грузовики Встроенный Форд Трудные – теперь просят клиентов грузовик, чтобы помочь нам доказать это тоже, говорит Eric Peterson, менеджер по маркетингу Ford F-150. Были ищет людей, которые знают, как наказать грузовик. Встроенный Форд Трудные не просто лозунг; Это философия, которая гонит нас каждый день, чтобы сделать лучшие автомобили вне там, и его, что сделал F-серии № 1 грузовик для почти 40 лет.
Original text