repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text


Население шин-плавки, высокопроизводительных машин вырос как минимум 32 000 в прошлом году, благодаря Mercedes AMG отдел, который написал ее сильных продаж за год когда-либо.
Мы оглядываемся на Компанис сильнейшие год когда-либо, сказал Тобиас Moers, Председатель правления Mercedes-AMG. Этот чрезвычайный рост превысил даже наши собственные ожидания. Это еще раз доказывает, что с нашей стратегии роста производительности 50 AMG, были на правильном пути. Ее стратегия, мы будем продолжать строить.
Введение 4Matic all-wheel drive system несколько моделей способствовало активизации дополнительных продаж. В 2013 году, 4Matic сделал свой путь в версии AMG CLS, E-Класс, С-Класс, и CLA моделей, в то время как Внедорожники были уже оснащены системой.
AMG превысил ожидания в Германии и Великобритании рынки, как рынок ЕС считался слабым. В США, продажи выросли на 20%, благодаря новой модели как высокого, так и низкого ценового диапазона. Конечно, AMG получил зеленый-мышцы путем введения SLS AMG электропривода, и компания показала инженерное мастерство резки более 200 фунтов от S 63 AMG.
С успехом CLA класса и высокопроизводительные модели, AMG смотрит продолжать свой рост, с введением GLA 45 AMG, и вероятно высокопроизводительные модели S-класса купе weve были видеть так много. Кроме того с заголовком SLS AMG для выхода на пенсию, компания будет выглядеть заменить его с 911-борьба спортивный автомобиль.
Original text