repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Новый пакет для отделки Dodge Путешествие будет красоваться на Чикагском автосалоне, с уникальными эксплуатационными-вдохновил акценты и дополнительную ценность.
Называется Путешествие Перекрестке, в три ряда кроссовер приобретает новый облик и премиум касается внутрь. Передние и задние получить хромированными акцентами, и дополнительные chrome находится на Рейлинги на крышу и боковые пороги. Перекресток также получает глянцевый черный хвост-свет обрамление и 19-дюймовые черные колеса.
Внутрь, перекресток пакет особенности стандартные черные кожаные сидения с sporty meshINSERTs с и серый акцент шить. Завернутый кожаное рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач также являются стандартными, и theres новые графит закончить найдены на большая часть интерьера отделкой. Перекресток модель также получает 8. 4-дюймовый Uconnect информационно-развлекательной системы.
Силовой функции являются нетронутыми в Перекрестке модели. Покупатели могут выбрать между 2. 4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами или 3. 6-литровый Pentastar V6. Передний привод стандартная и привод на все колеса.
Путешествие Перекрестке начнется в $25,990, в том числе назначение.
Original text