repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В ходе презентации нового роскошного Ван, генеральный директор Daimler Дитер Цетше выразил компаний, желание сотрудничать с другими автопроизводителями, в том числе Тесла, Nissan и Aston Martin.
Согласно Reuters Цетше выразил желание продолжить работу с партнером альянса Renault-Nissan. Двух компаний в настоящее время совместная разработка нового небольшого автомобиля, который приведет к новой модели smart.
Мы находимся в конечный путь совместного развития относительно Twingo и смарт, Цетше сказал, добавив, что не должно быть ограничено до одного продукта и один сегмент. Другие могут быть возможно, в том числе компактных автомобилей.
Mercedes также обеспечивает Infiniti с модульной передний привод архитектуры, которые лягут в основу предстоящих Infiniti Q30.
Связи с Infiniti у нас есть много широкую базу, чтобы начать с нашей новой платформы МИД, сказал он, упомянуть возможность оказания помощи японцы automaker с точки зрения производственных мощностей, возможно с Северной Америке местоположение. Среднесрочный или долгосрочный — на основе дальнейших идей для этого сегмента — мы считаем, что добавление возможностей весьма вероятно, скорее необходимым. И тогда есть обсуждения где найти что, Цетше сказал.
Генеральный директор также отметил, Тесла, как Mercedes надеется довести B-Класса электропривода на американский рынок в конце этого года. B-Класса вместе со smart fortwo Электрического Привода и использовать технологии Тесла.
Их руководитель проекта был бывший член нашей команды, поэтому у нас есть много очень хороших ссылок, весьма конструктивным хорошие отношения, которые, безусловно, имеет место для дальнейшего расширения, Цетше сказал.
И наконец, генеральный директор обсудили планы поделиться Mercedes GL платформы с Aston Martin, в зависимости от британских автопроизводителей планы.
Появился пост Даймлер генеральный директор открыты для сотрудничества во-первых на AutoRepMans.com Новости.
Original text