repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

К тому времени как вы это прочтете, я купил на последние $100 автомобиль продан на открытом аукционе... что на самом деле работает!
Этот 1994 г. Ford Explorer XL только под 94,000 миль и сидел в местном отделе по воде на пару лет. Снаружи ничего особенного, но интерьер удивительно целы и хорошо хранится.
Но возникает закономерный вопрос : что, черт возьми, я должен делать с этой штукой?

Есть пара идей, которые у меня есть, что может быть стоит усилий, или, может быть, нет.
Первый-пожертвовать Explorer в местный Банк пищи называется " Руки Помощи". Местным некоммерческим здесь, в сельской Грузии, которая питает гораздо больше людей, в моем округе, чем вы могли бы себе представить. Это был бы хороший благородный жест, и то, что помогает еще больше, что у меня тоже есть второй Explorer.

В 1993 году модель, что происходит, чтобы работать прекрасно. Хотя у него есть несколько (кашель! кашель!) косметические проблемы, которые я накрыл с лучшими клейкой лентой, чертежные кнопки, а также основные орудия, которые у меня в лабаз.

Значит, опять же гипотетически, я мог бы дать как благотворительности, так что пищи трасс может осуществляться на еженедельной основе. Или я мог бы просто розничной как, пожертвовать выручкой, и пусть добровольцы продолжают использовать свои собственные транспортные средства.
Это все звучит как хороший и простой мысли редкие снежные Север Грузии во второй половине дня. Но потом, я имел этот странные мысли в моей голове, что просто не уйдет в отставку.
Как далеко может сделать $100 автомобилей работать, если я держал на розничной выручки и написал о нем?

А что, если я восстановленное обе машины немного, потом продали им в течение налогового сезона, купить еще один автомобиль или два, промыть, повторяется, и он изо всех сил старался, чтобы оплатить его вперед до конца года?
Может быть, $515 я вложил в настоящее время в этих двух (наряду с клейкой лентой) может превратиться в $5000? Или больше?
Может быть я может просто в конечном итоге с двумя автомобилями, которые являются свалке корм? Финансово эти два запущенных автомобили даст больше от местный центр утилизации, чем то, что я уже заплатил за них. Таким образом, риск здесь не так много.

Там были бормотание о том, чтобы весело автомобиля, а теперь здесь, в TTAC. На данный момент, у меня есть 1993 Cadillac Fleetwood лимузин, который был, по-видимому, используемых в совместной прокладки в Майами путь назад, в Эпоху Клинтона, и я, ну, этих двух проводников. У меня есть около $3200 в " Кадиллак", и до тех пор, пока мои дети получили высшее образование и, что редкость хорошая работа, мне нужно держать, что деньги работают на меня. Но этих двух проводников, я могу определенно запасных, и инвестировать часть своего времени и ресурсов.
Так что же делать? Купить? Продать? Держите? Пожертвовать? Предлагаем Firestone Золотая возможность ассоциировать себя с исследователями в хорошем смысле? Im всегда открыты для предложений и добровольцев.
Original text