repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

- 2014 MINI Cooper будет стоить вам $250 больше, чем в прошлом лет модель, поступающие с MSRP $19,950 плюс $795 за доставку.

С его турбонаддувный двигатель трехцилиндровый двигатель, Купер делает 134 л.с., в то время как покупатели в поисках более высокой мощностью будет рассматриваться четырехцилиндровые оборудованная Cooper S. The Cooper S стоит $300 больше, чем его предшественник на $24,395 и особенности 189 л.с.
В то время как внешний дизайн не сильно изменилась, Купер видел некоторые существенные изменения в интерьер, удаление большой центральный спидометр и заменить его с 8. 8-дюймовый дисплей.


Обе машины доступны с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач, и есть акцент на эффективности использования топлива благодаря start-stop технологии и облегченной конструкцией.
Несмотря на экономия веса 2014 MINI Cooper вырос в длину на 4. 5 дюймов, позволяя более интерьер пассажирского пространства. Ее также 1. 7-дюймов широкого и 0. 3 дюйма выше. Обслуживание грузов также, увеличилось с трех дополнительных кубических футов пространства ствола в общей сложности 8. 7.
Многие новые высокотехнологичные возможности доступны для МИНИ-2014 в том числе heads-up display, на основе камеры, активный круиз-контроль, high beam assist, камеры заднего вида, а также столкновения и пешеходной предупреждение.


Original text