repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Глядя на новый комплект колес, что позволит привлечь внимание раздавить в вашей жизни? Своевременным исследования (День Святого Валентина - подойдя) показывает, что женщины видят привлекательных мужчин, как за рулем, не спортивных автомобилей, но и пикапов.

Это исследование спросил 2000 мужчин и женщин какой тип, Марка и цвет автомобиля движет наиболее извлечение членов противоположного пола. Женщины место пикапов, как наиболее распространенных автомобиль, движимый привлекательных мужчин, следуют спортивных автомобилей и внедорожников. К сожалению исследование показало, что женщины не видя много глаз конфеты от парней в грузовиках почты, которая была последней в списке.
С другой стороны мужчин занял спортивных автомобилей как транспортное средство, движимый привлекательной женщины, в то время как легковых автомобилей и внедорожников прийти втором и третьем соответственно. По-видимому мужчины не видят многие привлекательной дамы вождения минивэны, с этой ближайшие в последнем.


Мужчин и женщин также заняла марки и цвета машины обусловлен привлекательной фолк. Самки заметил, что привлекательными мужчинами езды Броды, Шевроле и Порше с Черными как цвет на выбор. Самцы заявил, что привлекательные женщины езды красный, черный или серебряный БМВ, Mercedes и Порше.
Исследование также выявило несколько turn выгоды, связанные с авто. Плохая музыка и громко выхлопных отвернулся женщины, хотя мужчины не ценят политическую бампер наклейки и помят автомобили. И мужчины и женщины не могут стоять окурки в пепельницы и мусор на места.
Original text