repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Toyota - это информирование своих североамериканских дилеров, чтобы остановить продажу почти у каждой модели к услугам гостей во время пожара риск оценивается.
Пострадавших модели Camry, Toyota Camry Hybrid, " Авалон", " Авалон " Hybrid, Corolla, Сиена, Тундра и Tacom.
В автомобилях, оснащенных подогреватели сидений расследуются после Toyota был предупрежден сотрудниками безопасности Южной Кореи, когда огонь отсталости стандартам не соответствовали материал седла. Корейской автомобильной испытания и научно-исследовательский институт, который использует тот же стандарт как национальной администрации безопасности дорожного движения (агентство в настоящее время проводят зонд безопасности), обнаружил, что материал в подогрев сидений не отвечают стандартам, которые требуют его задержать пламени по поверхности материала с указанной скоростью.
Toyota сообщил NHTSA об автомобилях, которые были в производстве с 2012 года, когда японские автопроизводители перешли поставщиками ткани. В зависимости от того, агентством по безопасности решает, там может быть напомним, выданных на транспортные средства.
Toyota Джон Хэнсон сказал Автомобильные новости, что там было никаких сообщений о несчастных случаев, пожаров или травм, связанных с вопросом в Северной Америке. Он заявил, что Toyota не чувствую, что необходимо будет напомнить. Хансон также сказал, что Toyota будет обрабатывать запросы от индивидуальных владельцев заменить часть без затрат на-на индивидуальной основе.
Original text