repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Облегченная новых высокопроизводительных VXR Экстремальных, чтобы стать самой быстрой и самой мощной серийной Astra до даты Vauxhall подтвердила запуск облегченная из хардкор вариант Astra VXR, называется Экстремальным.
На международном автосалоне в Женеве будет звездой самый быстрый и самый мощный производства Astra автомобильный производитель до сих пор.
Экстрим-это, основываясь на 2013 г. Opel Астра Cup race car имеется множество гонки-разводят модификаций, в том числе спортивные сиденья, шести пунктов, жгуты, аэродинамических апгрейдов и широкое использование carbonfibre.
Астра Кубок гонщики также есть carbonfibre двери и carbonfibre капот, которые могут быть использованы в новых Vauxhall Astra VXR Крайности.
Других изменений, по Крайней включать более агрессивная, глядя quad-выход выхлопной системы, по сравнению со стандартным автомобилем-близнец-выход из системы, новые бамперы, большой стационарный заднем крыле и на заказ колеса и шины.
Никакие технические характеристики Astra VXR Экстремальных были объявлены в преддверии Женевского открыть в марте, но он подумал, что автомобиль будет предлагать более 300bhp, по сравнению с обычными VXR в 276bhp.
Стандартный VXRs использовать 2. 0-литровый турбированный двигатель с непосредственным впрыском топлива, который производит 276bhp в 5300rpm и 295 фунтов на фут в 2400-4800rpm, позволяя 0 до 60 миль / час 5. 9с, а максимальная скорость 155mph.
Астра Кубок автомобили производить выше 296bhp в 5600rpm и аналогичную величину крутящего момента, однако, с их дополнительного веса, снижение дальнейшему улучшению их производительности.
Запуск Vauxhall Astra VXR Экстремальных концепции, которая станет основой для будущего с низкими объемами производства модели, будет приурочено к десятой годовщине VXR бренда.
Ценообразования является еще не объявлены, но ожидать экстремальный команда значительную премию за стандартный VXR Astra, которая стоит 27,260.
Original text