repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Общественная станций для зарядки электрических автомобилей не нужны, если вы спросите BMW член правления Герберт дисс.
В Мае, BMW I3 плагин Электрический автомобиль будет идти на продажу в U. S., маркировка бренды первых серийных нулевой автомобиля выбросов выхлопных газов. Автомобиль также является первым его объем и цена сделать критические использования углеродного волокна в своей структуре. Зарядка является одним из самых больших препятствий, необычной формы немецкий EV будет работать против, или, по крайней мере это то, что некоторые могли бы предположить.
ДИСС видит его по-разному, заявив, он был движущей i3 для более года и не коснулся общественных зарядной станции. Вместо этого, он видит успех электрические автомобили, движущиеся на людей готовы установить зарядных станций в их домах.
Это не первый электрический автомобиль БМВ. Он побежал испытания с электрифицированной версии MINI и собственной серии 1 для сбора данных, теперь включаются в стратегии продаж и маркетинга i3. Очень немногие люди будут использовать государственные зарядки, он говорит, людей, которые вынудили ранних электрические автомобили БМВ.
Общественных зарядных станций разворачиваются по всей Северной Америке и Европе в целях обеспечения более импульсивные зарядки с меньшим диапазоном беспокойство. Но люди, которые полагаются на общественных каналах, чтобы держать их Электрический автомобиль взимается будут вынуждены бороться с многолюдных станций, особенно после того как драйверы принять электрических машин и добиваться государственных зарядки.

Original text