repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Открытая версия нового 2 Серии, представленный ранее в этом месяце на автосалоне в Детройте, будет продаваться в США и достигнет производство в конце этого года.
BMW член правления Герберт ДИСС подтвердил грубая Хронология для воспитанников Auto в Детройте Auto Show в начале этого месяца. Компания готовится выпустить версию купе, AutoRepMan.com имел возможность езды в этом месяце в Лас-Вегасе.


Нынешний 1-й Серии будут заменены 2 Серии, которая позиционировалась как маленький задний привод sport coupe в рамках 3-й Серии, который используется, чтобы содержать это место в стартовом составе. БМВ план был постоянно двигаться купе и кабриолет модели, чтобы четные таблички с тем же изменения, происходящие в новой Серии 4.
ДИСС сказал, что скорее всего под открытым небом 2 серии будет мягкий верх, намекая, что верхушка бренды не сделал окончательное решение о ли или не складной жесткий верх в карты. Новый 2 серии растет незначительно по сравнению с автомобиля, который он заменяет и высокой производительности M235i уже будучи помазал обозревателями как духовный преемник E46 M3.
Original text