repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Gran Turismo 6 на PlayStation 3 получила обновленную сегодня, добавив несколько новых автомобилей и гонок игры.
Последнее обновление добавляет Mercedes-Benz AMG Видение Гоночной Серии Gran Turismo, который альтернативный вариант концепции выпущен в декабре, и увидел в 2013 L. A. Auto Show. Игроки могут получить автомобиль через новое сезонное событие и будет доступна только в течение ограниченного времени. Кроме того, в Chevrolet Corvette Stingray Gran Turismo Концепции, которая была показана в 2013 Шоу SEMA, доступна в дилерской в игре, но вы также можете выиграть Сезонное Событие. Корвет также доступен в течение ограниченного времени.


Другие дополнения для игры включают в себя вторую часть Red Bull X Challenge, который позволит геймерам научиться ездить подлинный Формула Один автомобиль непосредственно с Себастьяном феттелем.
В игре есть также добавил, день рождения входа бонус, который дает игрокам в игре автомобилей из года в окрестностях свой год рождения в качестве подарка. Удалить дух ответ функция была добавлена в аркадном режиме time trial и free run quick menu, а приз информации от сезонных явлений могут быть просмотрены сейчас.


Original text