repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Это не часто, что Тесла соучредитель и Генеральный директор Elon мускуса драчливые банальности встретился с какой-либо милости.
Реже – возможно беспрецедентное – бывший руководитель организации на получая конце мускуса критической стороны договориться, но это в случае с экс НАБДД регулятор David Strickland. Он сказал, что мускуса был момент в жалуется Тесла последние патч прослыть отзыва.
Как Тесла не согласен и Элон не согласна с характеристикой отзыва, я бы сказал ГЭС частично прямо там, сказал Стрикленд Bloomberg. Что люди думают о плане напомнить вам получить письмо от производителя, принести ваш автомобиль в дилерской.
Тесла является возможность изменения динамики автомобиля и сделать изменения транспортного средства с неба, сказал Стрикленд, который сказал, что он не мог вспомнить, безопасности ремонт, достигнутый таким образом раньше. Вам не придется навязать неудобства на потребителя, когда приходит это средство правовой защиты.
Калифорнийская Электрический автопроизводитель направил over-the-air обновление седан Model S, который должен был уменьшить силу тока если перегрев был обнаружен во время зарядки и по почте сменные адаптеры для владельцев после того, некоторые владельцы сообщает пожаров. NHTSA маркировку ходу вспомнить.
Мускус не был счастлив об объявлении и выразил свое недовольство в Детройте Auto Show следует напомнить ранее в этом месяце, принимая в Twitter и говорю слово напомнить.
Original text