repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В подготовки строительства в 2015 году Ford F-150, американский автопроизводитель объявил о том, что планирует в течение 13 недель простоя на своих заводах.
Производство на заводе грузовик Дирборн Форды в Мичигане будет остановлена за 11 недель, в то время как завод вблизи Kansas City будет остановлена на две недели. Во время простоя Ford будет переоборудовать растения, чтобы начать производство на следующего поколения Ford F-150.


Аналитики полагают, что дополнительное время простоя для запуска 2015 года F-150 может уменьшить прибыль до вычета налогов американских автопроизводителей на 800 миллионов долларов в этом году.
В 2015 году Ford F-150 принесет радикальные Капитальный ремонт автопроизводители продаваемых транспортных средств. Более дорогие алюминиевый корпус в конечном итоге будет иметь значительное влияние на прибыль компании в этом году. В прошлом году, пикапы F-серии составляли 31 процент от продаж Форды U. S. и Морган Стэнли оценок, что он генерирует почти 90 процентов прибыли глобальные автопроизводители.

Original text