repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Нью-1. 4 двигателем FSI и диапазон-парадов для отделки Audi Q3; JLR набирать 150 инженерных учеников; Расширение continuesAudi мг ввела новый 1. 4-литровый TFSI бензиновый двигатель и диапазон долива S Line плюс отделка уровне ареала Q3. 1. 4-литровый TFSI двигатель фокусируется на эффективность и утверждал в среднем 47. 9 mpg. стоит 23,870 в SE отделкой. Линия плюс спецификации автомобилей команды премиум 2350 S линии отделки и добавить кожи и Алькантара обрезать, круиз-контроль и сидел nav.
Jaguar Land Rover ищет 150 новых рекрутов для своего 2014 инженерных ученик схема. Кандидаты должны до 31 января применять; они присоединятся к 500-сильная группа, которая размещается на пяти Великобритании сайты. Два предложены схемы, четыре года один студентов к сдаче экзаменов GCSE или шесть-один год для Уровня абитуриентов.
Четыре новых дилеров мг мотор откроется в ближайшее время, в Донкастер, Нортгемптон, Норвич и Swindon. Дилеры уже способны принимать заказы клиентов для 6 мг и 3 мг. В последние шесть месяцев были открыты пять других дилеров мг и сеть будет расти значительно течение 2014 г., по словам мг.
Original text