repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Недавно в сочетании Fiat и Chrysler называться Fiat Chrysler Автомобили; Нидерланды базы для холдинговой компании с налоговыми место жительства в Великобритании. Вновь созданной холдинговой компании Fiat и Chrysler будет известен как Н.В. Автомобили Chrysler Fiat, после последних 2. 6 миллиардов выкуп последних, бывший.
Группа будет иметь свою базу в Нидерландах и налогового место жительства в Великобритании. FCA акций планируется на биржах в Нью-Йорке и Милане до конца года.
Решение о расположении штаб-квартиры для Fiat Chrysler Автомобилей, то сейчас мир, седьмой по величине производитель автомобилей, еще не принято
Sergio Маркионне, Генеральный директор Fiat и Chrysler, сказал: сегодня мы можем сказать, что мы добились успеха в создании прочной основы для глобального автопроизводитель с сочетанием опыта и ноу-хау на уровне с лучшими из наших конкурентов.
Долгосрочный бизнес-план должен быть представлен в начале Мая 2014 года, который определит будущее для всех брендов группы, в том числе Alfa Romeo, Jeep и Lancia.
Fiat сказал, что новый логотип, обнародовал как часть объявления, вызванного потребность удостоверение, которое представляет Организация, которая намного больше, чем сумма его двух частей.
Fiat-Chrysler сделка позволит Fiat уметь рисовать на Chrysler технологии стремительно, и получить больше прибыли от Chrysler текущей доходности, который находится в разительном контрасте Fiat борьбы в Европе. В частности, возрождение Альфа Ромео сказал, стимулируется с помощью Chrysler " ноу-хау".
Выступая ранее в этом месяце после получения 41. 5 процентов Chrysler Fiat уже не владеют, Маркионне сказал: структура единой собственности теперь позволит нам в полной мере выполнять наше видение создания глобального автопроизводителя, который является поистине уникальным с точки зрения сочетание опыта, перспективу и ноу-хау.
Original text