repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

KIAS роскошный новый флагман будет установить вас назад в целом ряде smackeroos: $60,400, чтобы быть точным.
Означало конкуренцию как более дешевой альтернативы немецких премиум-брендов, K900 прибудет первый V8, отправка 420 л. на задние колеса, с последующим менее дорогой шестицилиндровые версии.
Автомобиль использует восемь ступенчатой автоматической коробкой передач, и ожидается, что в среднем 18 mpg воткнутом с V8.
Стандартное оборудование для автомобиля включает передней и задней камер, 18-дюймовые колеса, светодиоды для ламп на концах и адаптивные фары, 900-ваттная акустическая система, откачки из 17 мест в салоне и возглавлял и охлаждением передних сидений. Наппа кожа обивка также является стандартным наряду с панорамный люк, реальная woodINSERTs и руль с подогревом.
Стандарт безопасность и удобство технологии включает в себя датчики парковки, Подогрев крест-traffic alert (lane departure предупреждения и спорта слепых мониторинга.
Еще $6000 приносит нечто под названием VIP-пакет для добавления адаптивный круиз-контроль, лежащая задних сидений с отопления, охлаждения и поясничная поддержка, 16-способ регулируемое водительское сиденье, объемного-парковка монитор, руководитель up дисплей, настраиваемый приборов и мягкого закрытия защелки.
С K900, Kia принимает такой же подход, как Hyundai не с Equus предлагая простые упаковки с длинным списком стандартных функций. Ценообразование для V6 будут объявлены ближе к дате релиза.
Компания также упаковка автомобиля с гарантией на три года, 37500 км. Программа поставляется с бесплатным планового и владельцев будет уделяться К900 Аренда автомобиля, в то время как их обслуживается. Эта программа является дополнением к брендов обычно 10-год, 100 000 мильной новый автомобиль гарантия с дорожные помощи.
Original text