repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый босс показывает антикризисный план, в том числе сокращены расходы, рост продаж и повышение качества, поставил Lotus на более надежной основе Lotus восстанавливается, после нескольких лет хаоса, потерь и резкого роста издержек, что большинство отрасли эксперты связывают с Dany Бахар эры.
После объявления в марте рекордные потери 168 миллионов в 2012-2013 финансовом году компания была тихо резки расходы и расширение продаж под план поворот во главе с его сдержанный главный операционный директор, Аслам Farikullah.
Lotuss Великобритания продаж автомобилей вырос на 86% в 2013 году, во время продаж на экспортных рынках, особенно в новых регионах, таких как Китай, также улучшилось. Качество увеличила путем уточнения к процессу производства Хетел, и в настоящее время компания имеет четыре месяца список ожидания для легковых автомобилей.
Назначен 18 месяцев назад DRB-Hicom, Малайзии материнской компании Lotus и Протон, Farikullah Ванна университет инженерной выпускник с опытом разработки, производства и качества и была основана в Великобритании за последние 26 лет.
Он имеет практический характер, кто хорошо знает как Lotus, так и Протон Бизнес и пожеланиями на 2012-2013 потери как Домоуправление, проводимые в рамках нашего плана поворот.
Ожидалось, что потери. Мы хотим Lotus быть в авангарде автомобильных успеха и инновации, и weve провел прошлое 18 месяцев, заложить основы.
Для достижения этих целей утверждает Farikullah, Lotuss акционеров недавно внесли 100 млн на стабилизации и расширить бизнес, который во многом сохранил свой 1150-сильный рабочей силы в трудные времена и в настоящее время имеет 100 инженерной работы открыто.
Начиная с 2012 года, накладные расходы были сокращены почти на 50%, что резко снизилась точки безубыточности производства автомобилей.
Farikullah выделяет две основные задачи для Lotus: поддержание финансовой стабильности (состояние он также считает, что компания достигла в прошлом марте, по иронии судьбы, в то же время, что и требовалось для отчета запись 2012-2013 убыток), дальнейшее улучшение качества сборки своих автомобилей.
Шаг вверх в качество достигается путем совершенствования практики Lotuss собственного производства, а также постоянные контакты и диалог с неэффективных поставщиков.
В период с января по декабрь прошлого года, Lotus производства составила 1368 единиц, 31% в преддверии 2012 Рисунок. Продажам в Великобритании на 2013 год увеличилось со 120 до 230 единиц, с его дальнейшее увеличение в перспективе в этом году. Farikullah говорит, что он не удовлетворен итогами но СИТЕС их в качестве доказательства прогресса.
Производство автомобилей в Hethel в настоящее время около 40 машин в неделю, заметно улучшилось качество на уровне. Задача-нарастить выпуск продукции до 45 или 50 Elise, Exige и Evora производных в неделю, подталкивая к годовой производительностью 1800 до 2000 автомобилей.
Companys motorsport рука будет строить и продавать около 110 его выгодный заказ моделей в этом году почти в два раза его годовой объем производства в последние годы. Lotuss инженерных консультантов — который является вкладом лишь 22 млн оборот в 2012-2013 — расширяется снова, и в настоящее время имеет 120 живой проектов на ходу, большинство из них в эксплуатацию крупных, глобальных производителей.
На новых моделях, Farikullah тщательно избегает специфику, хотя он говорит: наше долгосрочное видение является для Lotus быть в авангарде автомобильных инноваций.
Farikullah отказался подписать Bahars сногсшибательные люкс новой модели предложений, выявили несколько лет назад, просто заявив, что Хетел имеет ряд интересных новых проектов в стадии разработки.
Original text