repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

По словам этот Бразильский сайт это список 10 самых продаваемых автомобилей в истории Бразилии. Некоторые из них являются только для нас, в то время как другие были проданы в других странах, даже в первой мировой, даже если под другой марки или другой компании в целом. Вы думаете, что у вас есть ключ? Не волнуйтесь, если вы этого не сделаете, даже я был удивлен некоторыми.

10й место: Ford Fiesta, 1. 2 млн. и подсчета голосов
В конце встречному в Бразилию, он только что прибыл на наши берега в третьем поколении и вскоре приобрел местного производства. Удовольствие от вождения, его новая версия, безусловно, толчок табличке в рейтинге.

9й место: Ford Corcel, 1. 3 млн.
Под Corcel имя, она была изготовлена из 1968-1986. Это весьма меня удивило, что она находилась так высоко, потому что она никогда не была дешевой. Однако, это был среднего класса мечта для большей части периода его производства. Любопытно это хит Ford не является Ford. В Бразилии Willys-Overland производства автомобилей Renault. Когда Форд купил завод Willys, Renault 12, в котором этот автомобиль был, был почти готов. Форд взял его, немного изменился дизайн и назвал его хорошим. Он даже использовал двигатель Рено CHT!

8й место: Volkswagen Kombi, 1. 5 миллионов
О чем можно говорить? Он явно пережила его приветствовать. Это было 2nd или 3RD автомобиль, произведенный в Бразилии, еще до Жука, но после Chevy Амазонас и Роми-Isetta. К счастью, новые правила безопасности убил его. Здесь он никогда не был хиппи автомобиля. А он служил в качестве семейного автомобиля и как Рабочая лошадь. К концу 60-х семей отказался от него, но он продолжал, почти без изменений, и в сильный спрос со стороны малого бизнеса, предприниматели и др. до его окончательной гибели.

7й место: Chevrolet Corsa, 1. 5 млн. и подсчета голосов (вроде)
Еще в производство, хотя и называется классический и только как седан, седан версия была превзошел по более современных компактных седанов, я подробно осветил для TTAC. Однако он живет благодаря своей цене сделки подвале и Шевроле хорошую репутацию. Люк, который бы сделали самую большую часть продаж, поклонился раньше и с придурком, бледный памяти размешивают, созданный при запуске. Дешевый седан в Бразилии!

6й место: Chevrolet Chevette, 1. 6 млн.
Это удивило меня. У меня было не подозревал, что он продан в таком количестве. Это было продано во всём мире, и четко бразильцев взгляд на него было гораздо больше положительных (производства с 1973 по 1994), чем американцы, где он пользуется гораздо короче жизнь. Любопытно и в прямом противоречии с тем, что мы всегда производят только остатки от первого мира этот автомобиль был запущен здесь во-первых, затем в Европе, затем в Америке. К тому времени, я пришел вождения возраст ужасно устарела с его впечатляют внутренний зал и задний макета.

5й место: Chevrolet Celta, 1. 7 млн. и подсчета голосов
Упрощенная версия Corsa, он едет (очень грубо) на той же старой платформе (очень упрощенная) с мало места, и некоторые из дешевых отделочные один бы себе можно. На яркой стороне, Chevys 1. 0 двигатели достаточно сильны и тянуть этот полулегком с чем-то приближается к gusto.

4й место: Fiat Палио, 2. 5 млн. и подсчета голосов
Делает его дебют в 1996 году, Люк Palio породил большие, успешные семьи. Первоначально дифференцирование старого Fiat Uno, его теперь гибрид между частями некоторые новые Uno и Punto. Она зарекомендовала себя как надежный, доступный автомобиль, что это не самый лучший, почти ничего в своем классе, но далеко не самое худшее в ничего.

3RD место: Volkswagen Fusca (Жук), 3 млн.
Официально, первый бразильский автомобиль, выпущенный (не верно), был запущен здесь в 1959 году, и оставался в производстве до 1986 года. Удивительно, но она была возрождена в 1993 году и продолжалась еще 3 лет. Некоторые Fusca продаж факты поражают, например, состоялось более 65 процентов рынка несколько лет в конце 60-х годов. Приписывают положив бразильцы за колеса, он носил много обувь в этой стране и хорошо заботятся примеры можно увидеть и еле ноги волочишь вокруг, пока плохо хранится, пока не ежедневно бельмо на глазу.

Бегун-Вверх: Fiat Uno/Mille, 3. 2 млн. и подсчета голосов
Как Kombi, он был убит Fiats нежелание отдавать на нем соблюдения новых правил безопасности санкционировать подушек безопасности и ABS. Я утверждаю, что это был истинный ответственных за моторизовать Бразилии, как его жизнь охватывает десятилетия, в которых массовость автомобиля стала реальностью в Бразилии. Созданная в 1984 году, он продолжался до прошлого года (в оригинальной форме хотя его преемник был запущен в 2010 году и продолжает продавать Юрко) и аналогично его более престижной брату Палио, родившимся большой семьи. Это всегда было весело автомобиль водить, вместительный и был способен привлекать людей из всех слоев общества. Строительный блок, на котором Fiat построил свое господство бразильского рынка.

Чемпион: Volkswagen Gol, 6. 1 млн. и подсчета голосов
Запущен в 1980 году, на сначала он запнулся низкорослые двигателями с низким tech. неохотно, VW начали давать автомобиль хотел бразильцев и самых продаваемых автомобилей в Бразилии уже почти 30 лет. Рассмотрены некоторые наиболее бразильского автомобилей как он всегда были разработаны здесь, она прошла через 3 поколения и многие facelifts. 1 миллион, как сообщается, были экспортированы, и он сумел взять продаж короны в некоторых из наших соседей, таких как Аргентина. Он приносит пользу от звездной репутацией фольксвагены в Бразилии. Здесь, для некоторых это единственный реальный автомобиль. Даже если наш доход на душу населения вдвое в ближайшие пару лет, вы можете быть уверены, что маленький, компактный автомобиль, всегда найдет теплый прием в сердцах бразильцев.

Original text