repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Первые шпионские фотографии нового большого исполнительный модель от " Кадиллак", который будет большая часть из запланированного нападения на китайском рынке автомобилей премиум-класса. Новый ассортимент-парадов модель от " Кадиллак", который будет прицелиться в Mercedes S-класс был замечен в тестировании впервые.
Текущие отчеты предлагают модель может быть названа LTS, имя Cadillac торговой маркой, по сообщениям, в прошлом году.
Большая модель будет примерно аналогичные по размеру нового S-класса и базируется на новой платформе. Скорее всего, заменит сегодняшние новый Кадиллак XTS передний привод, который основан на длинной колесной базой версии платформы GMs Эпсилон.
Дублированный Омега, Новая архитектура будет изначально задний привод и также предлагают вариант приводом на четыре колеса. Омега также растягивается, что означает, что длинной версии нового флагмана, вероятно, также. Такая модель будет идеальным для штурма брендов на рынке бум китайских автомобилей премиум-класса.
Дизайн новой модели был предварительно прошлым летом экстравагантные Elmiraj купе и концепция Ciel, Исполнительный размера 4 местный кабриолет.
Хотя этот тест мула носит тяжелый камуфляж, видимые элементы стиля включают ее тонкие, вертикальные большие передние фары и решетка радиатора.
В Ciel был оснащен турбированным двигателем V6 в сочетании с гибридный Электрический привод и литий-ионный аккумулятор.
А также предлагает ряд сокращенных турбированный V6 двигателей модели Cadillac также предлагает гибридный привод с электрическим режиме только, как ожидают современные исполнительный покупателей.
Автомобиль будет, скорее всего, выйдут на рынок в 2015 году, после выявления на автосалоне в Детройте в январе следующего года.
Cadillac продаж данный момент постановка пробуждение в НАС, с 2013 года суммарные продажи вносит весомый процент прибыли за 2012 год. Cadillac в настоящее время строительство нового завода в Китае, где он хочет переложить 100 000 автомобилей в год к 2016 году.
Original text