repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Вспоминая современный взгляд на классический британский, Смарт-RoadsterMonday - коллега сегодня позвонил, чтобы сделать несколько бизнеса. Диски в 2002 Smart Roadster - как это делает Гордон Мюррей, как и Дженсон Баттон. По словам моего друга, цены были на полу, но начинает меняться вверх, как эти причудливые, занижены чуть сзади-й серии-родстеров бросаются в глаза людей, которые знают свои автомобили.
Кнопка Сказка (известный существующих владельцев) заключается в том, что McLaren звезды не имеют Bugatti Veyron, но обменял его на Смарт-после того, как он заболел Ошибки обслуживания счета. И просто потому, что он любил Умных.
Вы не вижу много родстеров-с помощью списка вариантов вы могли бы потратить около 20k на один, так что они точно не ходить из салона, так что вы забыли как мило и эффективность использования пространства они являются. Но если мой опыт друзей либо пойти путем, они, безусловно, привыкнуть. ГЭС сделали 90000 миль без столько слоеного нефти дыма.
Редукторы кажутся пуленепробиваемые (я создал это сам, лет назад, с купе) и если вы помните, что имеет оцинкованная шасси и пластика тела, вы можете видеть, почему этот современный автомобиль, как ожидается, можно жить полной жизни, а не ржавеют перед первой работой двигателя, как сделал так много из Spridgets и Spitfires Триумф, маленький немецкий спарок предков были 30 лет назад.
Заглянуть в авто трейдера и быстро установлено, что вы можете купить родстер для чуть более 2000 и найти здорового Brabus для 4500 или около того. Миров лучших конце модель Brabus установит вам обратно 7000 – перед началом торг – и это только 22000 миль на часах. Прежде чем мой приятель изгнан из нашего парка автомобилей, которые я был захвачен что знакомые должен иметь один пик, особенно после того, как он сказал мне, различные исправления давно становятся доступными для Смешные gearchange и чрезмерной света усилитель руля (вы идете для руководства).
Просто не могу поверить, такие премьер мало машин будет оставаться настолько доступным, гораздо больше-в самом деле, Im имея проблемы понимания, почему смарт должен убил их в первую очередь.
Original text