repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Гибридные Le Mans гонщик стремится установить новые рекорды в июне, оснащен новым 1. 5-литровый трехцилиндровый двигатель Nissan открыл первые технические детали его новый трехцилиндровый 1. 5-литровый двигатель, который составляет часть трансмиссии ее радикальной ZEOD RC гибридный болид из-за конкурировать на 24 Часа ле-мана " в июне.
В ZEOD RC, который призван стать первым автомобилем, чтобы пройти полный круг-ле-Мане цепь, используя только электроэнергию, использует новый трехцилиндровый, 1. 5-литровый турбированный двигатель. В 40кг силовая установка обеспечивает гонщик с 395bhp и 280lb фут крутящего момента, и выведет ZEOD RC его 185mph максимальной скорости. Двигатель имеет rev предел 7500rpm, и бежит через пять-скорость весло коробка передач.
Nissan собрала регенеративная система торможения от Nissan Leaf, чтобы помочь власти ZEOD RC электродвигатель. Компания говорит, что для того, чтобы собрать достаточно энергии, чтобы завершить один этап 8. 47 миль Circuit de la Sarthe, гонщик должен пройти 11 кругов на бензин силу в одиночку.
За это время автомобиль будет производить достаточно электроэнергии, чтобы заполнить его батарея на получение энергии от нормального торможения, таким образом, она сможет затем полный круг на электроэнергию в одиночку.
В ZEOD RC было открыто в октябре, с Nissan объявив, она будет занимать " Гараж 56' подъезд для автотранспорта демонстрации новых технологий в этом году гонка. Nissan планирует использовать данные, собранные из автомобиля, чтобы помочь разработать свой запланированный выход на LMP1 гонок на выносливость.
Хотя автомобиль является духовным преемником Deltawing гонщик в прошлом году, Nissan подчеркнул, что каждый последний гайка и болт на ZEOD RC является новой.
Три сиденья, спортивный концепт-Кар на основе мы предлагаем пропорций окрестили BladeGlider, недавно было подтверждено для производства Nissan главный продукт Энди Палмер.
Original text