repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

За последние несколько месяцев санкции против Ирана за свои ядерные амбиции в стороне PSA и Renault от Персидского рынке. За кулисами, General Motors переигрывал ПСА, несмотря на их один раз Союза, благодаря чему их мышцы в aan развивающихся рынков через лазейку злоупотребления и неизвестное количество поколения. С GM, однако, PSA бы сейчас бесплатно встать на ноги после снятия санкций.
PSA будет одинок в предстоящей битвы, конечно, не как их соотечественников в Renault планирует вернуться в Иран, чтобы вернуть то, что было потеряно, а затем некоторые.
На Всемирный экономический Форум в Давосе (Швейцария) на этой неделе, Renault-Nissan Карлос Гон, исполнительный директор Renault объявил, что готов вернуться в Иран после снятия санкций с тем, чтобы использовать потенциал, 50-процентный рост продаж. В настоящее время, санкционированных рынок представляет между 700,000 800 000 автомобилей, но в любой момент может взорваться от 1 млн. и 1. 5 миллионов единиц к концу 2010-х годов, когда рынок освобождается, пользуясь Renault и PSA из-за популярности французских брендов в Иране.
Рено отход от иранского автомобильного рынка в начале прошлого года, был из-за страха несоблюдения санкций против Ирана выданного Соединенными Штатами, последствия которого привело бы к Nissan, имея трудное время, что касается U. S. продаж. Выдвижная стоимость единицы Renault 64,500 сумму продаж в стране — 40 000 меньше, чем прогнозировалось, французская газета La Tribune еще в конце июля 2013 года и первой половины предоставление $698 млн., что способствовало 95 процентов окунуться в чистый доход от Персидского продаж за тот же период.
Автомобиль продается в Иране Renault, который состоял из Dacia Logan вариантов построенный на месте от компонентом наборы в партнерстве с местным производителем ICKO.
С отметил присутствие президента Ирана Hassan Рухани в ежегодном Davos, сбор, Ghosn уверен в том, что хорошо заниматься дискуссии о возобновлении международных связей между Ираном и Западом являются признаком грядущего для его компании и для всех остальных ожидающих ставка претензии. Ирана автомобильного рынка ожидается к взрыву 1 млн единиц, или 50 процентов больше, чем Australias собственного рынка, к 2020 году.
Не в том, что Тегеран ожидает, конечно.
Original text