repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В Toyota FT-86 открыть официально концепция, но относительно простым преобразование купе кабриолет означает, что это, вероятно, чтобы сделать productionToyota замер реакция на идею open-top GT86 с новой Toyota FT-86 открыть концепт-кар, чтобы отображается на следующей неделе в Женеве автосалоне. Однако готовую выглядит концепция предполагают, что крышей ткани GT86 вскоре станет реальностью.
Фирма говорит далее, что инженерной оценки должны проводиться на открытых FT-86 концепции - FT стоя для будущего Toyota - для того, чтобы стать реальностью производства. Жесткость, баланс, вес и аэродинамики являются областями, которые требуют дополнительной работы.
Toyota советы, которые GT86 переход от купе кабриолет должно быть относительно простым, потому что купе «пакет защищен» в его проектирования и конструирования, через частей, таких как Двери безрамные, чтобы быть превращены в кабриолет. Влияние на структурную жесткость преобразования с открытым верхом кузова не ожидается быть великий, сказал Toyota. Фирма заявила, что она может использовать жесткость решения, например, дверь замок подкрепления.
Концепция получает Многослойная ткань крыши с стекла заднего экрана, который автоматически втягивается за два задних пассажирских мест, поддержание 2 + 2 кабины и имеющих 'minimal' влияние на объем багажника. Toyota не говорит, сколько убирающейся крыши добавляет GT86 купе 1257 кг Снаряженная масса.
Была разработана концепция trim в Милане. Он смешивает Белый экстерьер с голубой ткани, крыша и яркий белый и синий с желтым отделкой внутри флота.
Original text

Toyota FT-86 открытую показали-toyota-gt-86-cabrio-10-fglns-jpgToyota FT-86 открытую показали-toyota-gt-86-cabrio-1-764-jpgToyota FT-86 открытую показали-toyota-gt-86-cabrio-8-2pm-jpgToyota FT-86 открытую показали-toyota-gt-86-cabrio-2-dmd-jpg