repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Nissan чтобы выявить Nismo планы, Форд раскрывает EcoSport и полный спектр Tourneo Toyota Auris гастроли спорта ценообразования выпустили, нового специального издания Mazdas. Nissan намерен раскрыть свои планы для его производительность ориентированных Nismo бренда. Церемония открытия для нового завода Nismo, запланировано на 26 февраля, будут представлены объявления о бренд от Генеральный директор Nissan Карлос Гон. Nissan уже началось производство Nismo версий своих автомобилей.
Toyota объявила о спецификации и цены детали для своей новой модели Auris универсал спорта. Будут предложены четыре уровня отделки: активный, значок, Спорт и Excel. Ценообразование для диапазона серьёзное начнется в 15,595 для 1. 33-литровый Dual VVT-i бензиновый модель в активных trim, поднимаясь на 22,845 для 1. 8-литровый гибрид в Excel спецификации.
Ford запустит все новый внедорожник EcoSport на Женевском автосалоне и полный спектр Tourneo. Полный ассортимент Tourneo и глобальный дебют Tourneo курьера, будет представлен Ford Исполнительный вице-президент Стивен Odell и разработке продуктов вице-президент Барб Samardzich. EcoSport является небольшой внедорожник, который был разработан и инженерии в Бразилии.
Mazda запустила новые специальные версии своих Mazda 2 и модели MX-5. Новое предприятие издание Mazda 2 получает 16-дюймовые сплавы, модернизированный отделкой, задние парковочные датчики и зондирования дождя дворники. Предприятие издание MX-5 поставляется с подогревом загар кожаные сиденья, 17-дюймовые колеса, загар ткань крыши и Тан doorINSERTs. Цены начинаются с 13,295 и 18,895 соответственно.
Original text

Новости: Ford EcoSport для Женевы, спортивный туристский Auris цены-nismo-370z-1-jpg