repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
2012 доказывает быть хорошим годом для Ferrari, новый пакет тек скидка для Seat Leon, итальянский тренер построенных автомобилей на выставке в GenevaLast год оказался лучший финансовый год в истории Ferrari на сегодняшний день. Компания поставила 7 318 автомобили в общей сложности в течение 2012 года, чистой прибыли свыше 210 м. Ferrari испытывает рекорд продаж в Китае, Германии, Великобритании и США. Других секторов бизнеса, в том числе розничной торговли и коммерции, выросли значительно, тоже.
Сиденья выпустила пакет 500 технологии для новых Леон, который добавляет sat-nav, светодиодные фары и DAB радио. Производитель заявляет, что отдельные варианты в противном случае будет стоить 1,915. Добавление sat-nav также означает, что покупатели выгоду от 5. 8-дюймовый цветной сенсорный экран. Пакет доступен на всех автомобилях Леон SE и FR спецификации до 31 марта.
Туристский Superleggera, строитель итальянский тренер, откроет первый подвижного версии его Disco Volante гастролей на Женевском автосалоне. Основываясь на Alfa Romeo 8 C Competizione, двух местный grand tourer был впервые показан как статический демонстратора в прошлом году. Туристский Superleggera, который предлагает уникальный дизайн и производство, считает, что специалист тренер, здание все еще имеет место на рынке.
Original text

3p топлива увеличить пошлины в лом-ferrari-f12-1_0-jpg3p топлива увеличить пошлины в лом-seat-leon-tech-pack-1-jpg3p топлива увеличить пошлины в лом-disco-volante-touring-1-jpg