repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Неспокойном чайник электрический автомобиль США оценки несколько предложений Geely, китайской компании, которые приобрели Volvo От Ford в 2010 году стала любимой принять доли большинства в Fisker, по сообщениям агентства новостей из Китая.
Geely не комментируя сообщения, увязав его с Fisker, но представитель в своей штаб-квартире в Ханчжоу, Китай признал, что он недавно направил группу инженеров для электрических автопроизводитель США для оценки ее дизайн, технологии и техники операции.
Как еще неподтвержденным ставку на Geely для отдыха контроль над финансово борющемуся чайник электрический автомобиль США является второй прийти к свету в течение последней недели, после новостей, что соперник китайских предприятия:государственная Dongfeng Motor Group также сделал предложение для Fisker. Дунфэн также отказался комментировать специфику его ставку. Однако имеются признаки того, Geely и Dongfeng ставки являются не только предложения на стол для компании за Карма saloon.
Fisker представитель Roger Ormisher говорит, что компания получила подробные предложения от нескольких сторон на разных континентах, которые в настоящее время изучаются.
Источник Autocar тесные связи Fisker говорит, что ставки между $200 млн и $300 млн.
Китаев Geely заявки для Fisker-fiskerforweb2-jpg
Teaming с Geely или Дунфэн поможет Fisker стабилизировать свои финансы и предоставлять средства для погашения кредитов до $520 млн полученные от правительства США для развития продолжается его систем электропривода и покупка бывшего завода General Motors в Делавэр, США.
Fisker был вынужден остановить производство ее флагманского салона Карма в конце прошлого года после его батарея поставщик A123 систем подали на банкротство. Он также поставил планы для его меньше Atlantic модели, которая была первоначально из-за идти на продажу в 2013 году, на неопределенный срок провести.
Original text