repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В Audi A3 e-tron получает новые гибридные технологии для соперника Toyota PriusAudi будет прослушать новую версию 201bhp бензин электрических гибридных powered его третьего поколения Audi A3 на Женевском автосалоне в начале марта.
Новый автомобиль, изображенный здесь официально для в первый раз, является последним продуктом инициативы e-tron производители немецкого автомобиля. Он призван обеспечить существующие модели Audi гибридные и все электрических двигательных технологий по цене, чтобы конкурировать с традиционными бензина, дизельного топлива и природного газа самоходные модели.
Имея ранее разработанной e-tron версии его начального уровня А1 и R8 купе, только для того, чтобы объявить, что они не видели производства, Audi ставит более позитивные спина на новой A3 e-tron, охарактеризовав его как реалистичные заглянуть в будущее, предполагая, что он будет играть решающую роль в стратегии бренда.
В самом сердце знакомые глядя хетчбэк это модифицированная версия Audi фольксвагены материнской компании новый EA211 двигателя. 1. 4-литровый четырех цилиндровый прямого впрыска бензиновый агрегат обеспечивает 148bhp и работает в сочетании с электрическим двигателем установлен в передней части новые автомобили двойным сцеплением Шестиступенчатая МКП, где он развивается до 101bhp.
Вместе поперечно навесные бензиновый двигатель и электродвигатель обеспечивают максимальный системы вывода 201bhp, с комбинированной крутящий момент на 258 фунтов футов – цифры, которые топ выход из новой A3 1. 8 TFSIs с турбонаддувом 1. прямой впрыск 8-литровый четырех цилиндровый бензиновый двигатель, 24bhp и 74lb футов.
Новый привод способен работает в трех различных режимах - исключительно в режиме бензин, исключительно в электрическом режиме или в режиме совместной работы, который видит как источники питания объединить свои резервы для дополнительной производительности.
Audi пока не предоставить данные для A3 e обратной аккумуляторную батарею, заряд вес время или бордюра, но официальные претензии положить его ускорение 0-62 mph в 7. 6sec и максимальная скорость на 138 миль/ч.
Audi A3 e-tron плагина в гибридных влезает покрытия-audi-a3-e-tron-1-jpgAudi A3 e-tron плагина в гибридных влезает покрытия-audi-a3-e-tron-2-jpgAudi A3 e-tron плагина в гибридных влезает покрытия-audi-a3-e-tron-3-jpgAudi A3 e-tron плагина в гибридных влезает покрытия-audi-a3-e-tron-4-jpgAudi A3 e-tron плагина в гибридных влезает покрытия-audi-a3-e-tron-5-jpg
В электрическом режиме новый Audi достигает заявленной максимальной скорости 81 миль и имеет максимальный диапазон 31 миль.
Пользуясь лазейками в Европейском потреблении топлива процедура, которая позволяет нового автомобиля, чтобы завершить испытание, прежде всего, в электрическом режиме с энергией, предоставляемых с помощью plug-in означает, немецкий автопроизводитель котировок смешанном цикле расход топлива рис. 188. 3mpg, даря A3 e-tron, средний уровень выбросов CO2-всего 35 г/км.
Для сравнения, A3 1. 8 TFSI возвращает утверждал, 54. 3mpg и испускает 130 г/км СО2.
Audi пока подтверждения при A3 e-tron увидите крупномасштабное производство. Однако инсайдеров в его Ингольштадт, штаб-квартира в Германии подтвердили Autocar, что планы уже существуют для запуска ограниченного производства нового автомобиля для внутреннего тестирования.
Original text