repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Квалификационные: Pursley, шип претензии тепла побед

Монета Toss Win идет к бывший Запад Чамп
Дайтона-Бич, Fla. -Грег Pursley и Дерек шипом выиграл две NASCAR K & N Pro серии квалификационные тепла гонки для UNOH битвы на пляж во вторник на Daytona International Speedway.
Pursley, родом из Ньюхолл, Калифорния, выбран внутри положение после жеребьевки между двумя тепла победители toi определить полюса ситтера. Выбирая внутри положение всего поля от первого тепла следуют в порядке их готово сделать вверх внутри столбца для главного события. Pursley выиграл титул NASCAR K & N Pro серии запад 2011 и был бегун чемпионата в прошлом сезоне.
В первом тепла Pursley, который возглавлял две из трех тренировок, утверждал победу перед его 16-летний Гена цена Автоспорт по команде Кэмерон Хейли и CJ Faison.
Кайл Ларсон, победитель гонки NASCAR Уэлен All-American серии поздно модель и front row стартера в предстоящем мероприятии NASCAR Уэлен изменение тур, понедельник ночью обнаружили некоторые проблемы на треке и закончил восьмой.
Торн краями Бен Кеннеди на линии в втором тепла, следуют Кейл Конли в третьем.
Кеннеди, правнук основателя Билл Франс старший, NASCAR является первым членом семьи Франции к гонке в легендарную Daytona трек.
Особенность расы для K & N Pro серии планируется приблизительно 8:30 вечера начала после завершения тура изменение Уэлен NASCAR события. Освещение на скорость и MRN начнется в 7 часов вечера в этот вечер.
Original text