repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Alpina B3 Bi-Turbo, основанные на текущем F10-поколения BMW 3-серии, будут принимать лук в Женеве. Новый BMW Alpina B3 Bi-Turbo является готовятся к его премьеры на Женевском автосалоне в следующем месяце.
B3 Bi-Turbo основана на новейших F10 BMW 3-серии. Автокары понимает, что автомобиль будет предлагаться первоначально как седан, универсал модель после позже. Купе и кабриолет варианты начнется в ближайшие годы.
Alpina B3 Bi-Turbo показано в этой официальной изображение несет передней губы спойлер с логотипом Alpinas через линию фронта. БМВ синий и белый медальон был сохранен. В прошлом году Autocar, открытые изображения автомобиля во время испытания, которые показали, что автомобиль будет отличать заказ сплава колеса конструкции, система выпуска выхлопных газов спойлер небольшой загрузки и quad.
Переработанная версия BMW 3 будет оснащаться B3. 0-литровый прямо шесть. Мощность-видимому незначительно увеличить над текущей модели вокруг 410bhp. Пиковая мощность считается доступны от 5500 об/мин на автомобили, которые Редлайн 7000 об/мин. Крутящий момент около 400 фунтов футов будет доступна с 1300 об/мин.
Восемь-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF будет установлен. Мощность будет передаваться на задние колеса, хотя привод на четыре колеса будет предлагаться в качестве дополнительной опции. Ожидать, производительность будет увеличена более чем на BMW 335i, с 62mph добраться всего за 5. 0sec. Он сказал, чтобы быть примерно на 20% эффективнее, чем автомобиль, который он заменяет.
Original text