repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Еще в январе я ехал последним Audi A6 в холодное и сырое Сицилии и вчера я положил правую руку версии привода Яльмара здесь, в Великобритании.

Я бы не отложить от моего первоначального впечатления нового автомобиля относительно его качество сборки и отделки, оба из которых являются образцовыми. Но оба примера, я попытался – приготовление двух литровый дизель будет большой продавец для бизнес-покупателей и 3 литровый TFSI quattro – предал те же вопросы, которые современный Audis и их немецкими коллегами, всегда делать, когда ездовое Британии узловаты дорожных покрытий: фирма ездить.

Теперь, я должен сразу сказать, что обе машины значительно улучшаются над предыдущей модели, но с версии пневмоподвеска, набор для спорта установка, там было несколько довольно вокальные аварий и удары, сквозь от дороги. Даже в Audi инсайдерской признал, что, несмотря на инженеров от Ингольштадта приходя в Великобританию положить свою продукцию через их побежки, они до сих пор не довольно получил настройки подвески на месте в Великобритании.

Он не занимает много, чтобы получить TFSI до сдвига три цифры, но theres еще недостаточное участие в рулевое управление и, как правило, в динамике.

Я собирался проиллюстрировать этот фрагмент с изображением карты Google Планета Земля, как мы увеличенной вниз проселочным и автомагистралей, но, увы, он решительно не удалось подключиться. Не Audis ошибка, я признаю, но иллюстрации, дивный новый мир подключения все еще вокруг угла. В Муроме в любом случае.
Original text