repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Промышленность и академики все, но сдаются на машинах с батареем и готовятся к тому, чтобы водород стал топливом будущего. Мой коллега Джеймс Рауппер будет рад услышать, что вчера, в подвале Института гражданских инженеров, у меня было автомобильное откровение. Я был на совещании, называя UKH2Mobility-зонтичное название для спонсируемой правительством сбора промышленности и научных кругов, все из которых работают над тем, чтобы Гидроген стал серьезным топливом будущего.
Michael Фаллон, правительство бизнеса и предпринимательства министр, успокаивающие звуки около 400 м в государственные деньги используются для, er, масло колеса будущей сети топлива водорода. Деньги будут также использоваться для убедитесь, что Великобритания разрабатывает технологии, необходимые для постепенный переход к автомобилям, на питание от топливных элементов.
Знаю. Weve слышал все это раньше. Храбрый новый мир низким Co2 и все такое. Однако он был просто выбрасывать замечание Tanke Акихито Тойоты, что электрические автомобили не были получены от общественности, а также надеялись.
Именно тогда я понял, что автомобильная промышленность довольно сильно уступила место с батареем, хотя и не электрическим машинами. Медленные продажи EV в США, которые, как ожидается, станут большим рынком для раннего усыновителя, оставили боссов с дорогостоящего тонущего ощущения. Чуть менее 15 000 ЭМ были сдвинуты в 2012 году, что является исчезающим небольшим процентом новых автомобилей, прибывших на американские дороги.
Ive сейчас говорил достаточно людей в промышленности, чтобы понять, что EV никогда не собирается стать серьезной силой на рынке. И Ive лично испытали причины, почему когда я побежал Nissan Leaf долгосрочные испытания автомобилей.
Во-первых, ты не передумаешь. Я брошу к Гэтвику, опаздываю на рейс. Я думал, что найду рейс из другого аэропорта. Но Лиф не достал меня в Лутон или Стэнстед. Во-вторых, страшный полигон в холодную погоду был серьезной проблемой. На снежный уик-энд он упал всего на 41 километр на полную зарядку. Я понимаю, что этот вопрос убивает ЭВ где-то за пределами округа Ориндж.
На первый взгляд, вы можете сказать то же за давно обещанную Гидрогенную революцию. Но на конференции я у# слышал несколько очень интригующих идей. Она утверждала, что топливная ячейка в два раза энергоэффективна, так как обычный двигатель и заправку на 300-мильную дальность должны занять три минуты. Вдоль маршрутов, наиболее загрузиющих маршрут, будет развернута сеть заправочных станций.
Было также отмечено, мне что зарядки даже три или четыре электрические автомобили ставит огромную нагрузку на сети местных органов власти, которая может потребоваться дорогостоящей модернизации. Водород, напротив, будет свой собственный, заказ, разжигании сети.
Это может сработать? Ну, у Иве было состояние, чтобы прогнать ряд топливных элементов (включая Mergc B-Class и Honda FCX, которые я ехал в лондонскую мэрию), и они являются убедительным предложением. Как и все электрически управляемые машины, они быстрые, гладкие, торкующие и очень изысканные. Только с точки зрения вождения, электрически управляемые машины-это цель, абсолютно достойная того, чтобы ее преследовать.
У Уве было хорошее десятилетие, оставившее двигатель внутреннего сгорания. Как сказал один делегат UKH2Mobility, до 2025 года каждая последняя капля энергоэффективности была бы отброса от обычных двигателей внутреннего сгорания, и мир действительно будет готов к прыжку в будущее. Но это не связано с машинами с батареем.
Original text


Автомобиль аккумулятор мертв: Да здравствует топливных элементов-fcx-jpg