Льюис Хэмилтон: Нужно постепенно двигаться вперёд

На презентации новой машины Mercedes W04 Льюис Хэмилтон заявил, что не сомневается в успехе команды, но к этой цели нужно двигаться постепенно. . .
Льюис Хэмилтон: «Я видел лишь несколько результатов аэродинамических тестов, поэтому не знаю, насколько конкурентоспособной окажется машина. Команда немного изменила конструкцию шасси, но это все равно развитие прошлогодней машины.
В этом году моя главная задача – адаптироваться в команде, наладить отношения с инженерами, а также выбрать правильный путь в работе над этой машиной и над шасси для следующего сезона.
Конечно, Mercedes должна добиться успеха, но я не умею творить чудеса. Я хочу максимально выложиться, чтобы команда добилась прогресса. Моя цель – улучшить прошлогодние результаты команды, ведь тот сезон сложился для нее неудачно. Гонщики Mercedes одержали одну победу, но крайне редко поднимались на подиум. В этом году надо двигаться постепенно: финишировать в первой гонке, затем завоевать подиум и, наконец, постараться выиграть гонку».